WR12X165 JTL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation WR12X165 JTL
Artikelnummer: WR12X165 JTL
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: RES 1.6M OHM 5% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.WR12X165 JTL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie WR
    Widerstand 1.6 MOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)